Начался чат с солисткой Ансамбля песни и танца Вооруженных Сил Украины Ярославой Руденко

10 октября 2016, 10:10обновлено 3 августа 2018, 01:21
Чат в "Главреде"

Ярослава Руденко

На сайте "Главред" начался чат с заслуженной артисткой Украины, солисткой национальной филармонии Украины и Заслуженного академического ансамбля песни и танца Вооруженных Сил Украины Ярославой Руденко.

Свой творческий путь певица начинала в хоре имени Григория Веревки. На сегодняшний день артистка является активной участницей и организатором благотворительных концертов в помощь онкобольным детям, концертов для бойцов АТО, дала около 300 концертов в зоне боевых действий, как для населения, так и для наших воинов.

видео дня

12 октября в столичном Доме звукозаписи состоится концерт, посвященный Дню украинской Армии, который организовала Ярослава Руденко. Гостями концерта станут ветераны АТО, члены семей украинских воинов. Ярослава Руденко поет в разных стилях и жанрах: начиная от народных песен, заканчивая эстрадными. Песни для своей программы Ярослава собрала в разных регионах Украины. В ее репертуаре также песни известных украинских авторов — Николая Лукива, Вадима Крищенко, Бориса Олийныка, Ирины Кирилиной, Александра Мороза, Дмитрия Луценко.

Уважаемые читатели, пообщаться с гостьей "Главреда" и задать ей все интересующие вас вопросы, вы можете, перейдя поссылке.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять