StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Черниговские милиционеры уничтожили автобус с российскими наемниками

27 августа 2014, 15:58обновлено 3 августа 2018, 01:09
Москвичи и петербуржцы решили повоевать за ЛНР.

Милиция, иллюстрация

В зоне АТО на Донбассе сводный отряд УМВД в Черниговской области вступил в бой с террористами, которые въехали на украинский блокпост, и уничтожил часть из них, еще часть взят в плен.

Об этом сообщает пресс-служба МВД.

видео дня

Несколько черниговских милиционеров совместно с военными несли службу на блокпосту, когда к ним приблизился микроавтобус Wolksvagen Transporter без опознавательных знаков с вооруженными людьми в салоне. Часовой попытался выяснить у пассажиров, кто они и куда направляются, но в ответ прозвучала автоматная очередь.

Между террористами и силовиками завязался бой, в ходе которого шестеро боевиков были уничтожены, еще трое взяты в плен и переданы военной разведке, сообщает пресс-служба ведомства.

Согласно обнаруженным в автобусе документам, восемь из девяти мужчин - граждане России из Москвы и Санкт-Петербурга, девятый - житель Луганска. Также была обнаружена символика террористической ЛНР и продукты питания российского производства, рассказали в МВД.

Напомним, что вчера, 26 августа, силовики отразили нападение на блокпост неподалёку от поселка Адрианополь Донецкой области и захватили в плен восемь боевиков.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять