Дмитрий Ступка вспомнил, как дед отшивал россиян с Крымом: дайте платочек, я вам заверну

24 августа 2016, 14:47обновлено 3 августа 2018, 01:20
Дмитрий вспомнил, как Богдан Ступка отшивал россиян, которые все эти годы намеревались забрать Крым.

Богдан Ступка

Внук легендарного украинского артиста Богдана Ступки, актер театра и кино Дмитрий Ступкарассказал о нынешних отношениях Украины и России, а также вспомнил, как его дед отшивал россиян, которые все эти годы были намерены забрать Крым.

О конфликте Украины и России он сказал во время интервью "Апострофу. Лайм".

видео дня

Актер не смог назвать виновника сложной ситуации, которая наблюдается сегодня между странами Украины и России. В то же время уверен, что Украина не становилась бы зачинщиком этого самого конфликта. Актер отметил, что, глядя на всю эту ситуацию, становится понятно, "откуда ноги растут".

"Не знаю, кто виноват, но мне кажется, что мы не нападали бы на такое большое государство, как Россия. Поэтому понятно, откуда ноги растут", — рассказал Ступка.

Он также добавил, что вся эта ситуация ему очень неприятна. Он огорчен тем, что Россия пытается отбирать территории, накаляет обстановку и лишь способствует всем беспорядкам, которые наблюдаются сегодня в стране.

"Давно уже Россия говорила про Крым, даже у дедушки еще спрашивали, когда Крым отдадим. Он всегда говорил: "Дайте платочек, я вам заверну", — подчеркнул актер.

Дмитрий признается, что устал от политики и прочих конфликтов, как и все украинцы.

В интервью Ступка также рассказал, как нынешняя ситуация отразилась на его сотрудничестве с российскими коллегами. По словам актера, его фамилия изрядно подлила масла в огонь.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять