В Одессе открыли Комедиаду: лже-Путин с Медведевым и красные носы, опубликованы фото и видео

31 марта 2014, 18:35обновлено 3 августа 2018, 01:05
"Безумные комедианты" показали доброжелательное отношение к Украине

Хотя в Одессе решили отменить традиционную первоапрельскую Юморину, в городе прошла церемония открытия "Комедиады", на которой прошли маски лидеров России – Владимира Путина и Дмитрий Медведева.

На красной дорожке в Доме клоунов прошли несколько десятков артистов из разных стран и городов. Правда, вместо смокингов и элегантных платьев здесь был свой дресс-код – красные поролоновые носы, огромные ботинки и подтяжки, сообщает "Думская".

видео дня

Большинство клоунов старались отвлечь одесситов от политики, но полностью от нее абстрагироваться не удалось - дуэт комиков из Москвы "Безумные комедианты" вышел на красную дорожку в масках Путина и Медведева. Артисты признались, что надели маски не для высмеивания персонажей, а как демонстрацию своей доброжелательности в отношении Украины. "Дай Бог, чтобы у вас все поскорее закончилось и чтобы люди не поубивали друг друга", — сказал один из комиков Георгий.

А одесский комик Борис Барский заметил: "Когда в стране исчезают шуты, шутами становятся правители. Пока мы есть, значит все будет нормально с нашими странами". Он предложил журналистам в следующем году соблюдать клоунский дресс-код на фестивале, приходя в яркой одежде.

Фото: dumskaya.net, видео: youtube.com

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять