StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

В Севастополе активиста Евромайдана припугнули убитой кошкой, повешенной на двери

3 января 2014, 15:48обновлено 3 августа 2018, 01:03
Дмитрий Белоцерковец назвал сволочами людей, убивших животное.

Убитую кошку повесили на решетке двери

31 декабря в Севастополе кто-то своеобразно "поздравил" лидера молодежного крыла УДАРа Дмитрия Белоцерковца с Новым годом, повесив на его двери убитую кошку.

Фото несчастного животного активист Евромайдана опубликовал на своей странице в Facebook.

видео дня

"А вот и продолжение... Что меня ожидало дома 31 декабря, пока я возвращался из аэропорта, в который меня не пускало ГАИ. Сволочи, животное-то за что убивать, прямо сатанисты какие-то. Идиоты, думают, что это как-то повлияет на меня", - прокомментировал выходку неизвестных Белоцерковец.

"Уже вижу в репостах по фотографии убитого кота у моих дверей реакцию некоторых людей, что вот оно – лицо украинцев. Вот они изверги и звери... Не надо расписываться за всех украинских граждан... Это не так, Украина и украинцы – это ментальная часть Европы, духовная и сознательная, все что происходит вокруг... это лишь умышленное давление для того, что бы оттолкнуть Европу от нас, не ведитесь на это!" - подчеркнул активист.

Ранее "Главред" сообщал, что против активистов Евромайдана развернули целую кампанию террора. Так, например, 30 декабря, в Кривом Роге Днепропетровской области неизвестные избили зама руководителя горисполкома партии УДАР Андрея Шалаева.

А 25 декабря под Киевом жестоко избили активистку Евромайдана Татьяну Чорновол. Известной журналистке предстоит целый ряд операций, ее лицо будут собирать заново. По делу арестованы пять человек, шестой – объявлен в розыск.

Фото: Facebook Дмитрия Белоцерковца

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять