StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Комбат "Донбасса" хочет лечить от лжи киселевской пропаганды и страшилок о бандеровцах

18 мая 2014, 14:56обновлено 3 августа 2018, 01:06
Семенченко обещает отправлять на лечение от Моршина до Сум.

Дмитрия Киселева неоднократно ловили на лжи

Бойцы добровольческого батальона теробороны "Донбасс" и ряд общественных организаций готовы помочь жителям Великоновоселковского района Донецкой области пройти психреабилитацию, подлечить некоторые хронические заболевания, обострившиеся в результате постоянного стрессаю

Об этом комбат Семен Семенченко рассказал на своей странице в Facebook.

видео дня

"Усилиями Киселевской пропаганды, многомесячными поисками мифических бандеровцев и "Правого сектора", пугалками о страшных "диверсантах ГРУ", транслируемыми украинскими и российскими СМИ, психика обычного жителя Донбасса доведена до крайне печального состояния", - посетовал комбат.

По его словам, пройти психологическую реабилитацию, подлечить некоторые хронические заболевания, обострившиеся в результате постоянного стресса, жители Донбасса смогут в центральной и западной частях Украины, где их ждут братья и сестры из других областей.

"Они готовы принять вас, показать настоящую Украину и украинцев, развеять дурные сказки о "страшных националистах"", - рассказал Семенченко.

Комбат предлагает размещение в санаториях от Моршина до Сум, оплата проезда, питания и программ реабилитации осуществляется за счет принимающей стороны, уточнил он.

Жителям Великоновоселковского района для участия в программе психологической реабилитации необходимо обращаться к представителям батальона "Донбасс" в помещение Великоновоселковской РГА, а жителям других районов Донецкой области для участия в программе психологической реабилитации обращаться по телефону 099-166-42-03.
Ранее "Главред" сообщал, что именно бойцы батальона "Донбасс" взяли под контроль Великоновоселковский район и с гранатами в руках не пропустили террористов ДНР.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять