StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Небесна Криниця" наградила победителей "KmbsOpen"

10 июня 2014, 18:12обновлено 3 августа 2018, 01:07
Компания выступила партнером и участником турнира.

7-8 июня компания "Небесна Криниця" выступила партнером и участником первого открытого теннисного турнира среди бизнес-лидеров "KmbsOpen".

Организатор турнира, Киево-Могилянская бизнес школа, собрала украинских бизнесменов испытать свои силы в большом теннисе.

видео дня

Два дня, в атмосфере напряженной борьбы продолжались соревнования на теннисных кортах "Campa". Особенность турнира заключалась в том, что каждый участник играл в тандеме с партнером, с которым познакомился во время жеребьевки. Турнир стал для бизнесменов своеобразным тестом на выносливость и кооперацию.

Целью турнира, по словам автора идеи Дениса Козицкого, является популяризация большого тенниса среди управленцев и развития партнерства между бизнесменами.

Компания "Небесна Криниця", как активный участник бизнес среды, поддержала проект, поскольку, разделяет миссию турнира в направлении пропаганды здорового образа жизни и всегда открыта к сотрудничеству в спорте и бизнесе. Вода "Небесна Криниця" - помогала бизнесменам поддерживать водный баланс во время интенсивной игры, а победители турнира были награждены от компании специальными призами.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять