StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Парубий рассказал о четырех силовиках, погибших под Луганском

18 июня 2014, 07:55обновлено 3 августа 2018, 01:07
Бойцы несколько месяцев провели на баррикадах Майдана.

Андрей Парубий

Стали известные некоторые подробности из жизни четырех силовиков, погибших при освобождении поселка Металлист под Луганском. Как оказалось, это были добровольцы из батальона "Айдар", сформированного из активистов самообороны Майдана.

Об этом секретарь СНБО Андрей Парубий написал на своей странице в Facebook.

видео дня

"В течение сегодняшнего дня (17 июня – Ред.) украинские военные атаковали российских боевиков в окрестности Луганска. Велики потери оккупантов. Но есть потери и среди наших бойцов. Среди других, в бою за Украину отдали жизнь четверо бойцов легендарного 24-го батальона территориальной обороны "Айдар", сформированного из бойцов самообороны Майдана", - рассказал секретарь СНБО.

"Многие месяцы защищали Украину на баррикадах Майдана, а потом пошли на дальние баррикады освобождать украинские земли от кремлевских захватчиков. Образчик мужества, героизма и самоотдачи! В эту ночь помолимся за них! Герои не умирают!", - написал Парубий.

Ранее "Главред" сообщал, что именно бойцы батальона "Айдар" после ожесточенного ночного боя освободили от террористов Счастье – райцентр на Луганщине.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять