StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Комбат "Донбасса" просит о помощи: их окружают купленные предатели

20 июня 2014, 16:33обновлено 3 августа 2018, 01:07
Ни одно сообщение не останется без внимания, говорит Семенченко.

Комбат Семенченко

Добровольческий батальон "Донбасс" просит "о помощи, потому что его окружают предатели, а террористы контролируют телефонные переговоры.

Об этом комбат "Донбасса" Семен Семенченко сообщает на своей странице в Facebook.

видео дня

"Нам очень нужна ваша помощь. На их стороне - контроль за телефонными переговорами, сеть давно внедренных предателей, огромные деньги, которыми они покупают всех, кто прогнил, мощная машина лжи и пропаганды", - написал Семенченко.

"На нашей стороне - только начавшая перестраиваться армия, весьма проблемная милиция, но главное талантливый, свободолюбивый народ способный к самоорганизации. Все, кто ждет нас в Славянске, Краматорске, Донецке и Торезе, в Луганске и Алчевске - на огромной, временно оккупированной фашистами и террористами территории, все кто писал мне в личку, отсылал, зачастую рискуя жизнью развединформацию - помогите нам быстрее победить", - попросил комбат.

По его словам, на сайте stopterror.in.ua ждут информацию, фото и видео, данные о совершении преступлений террористами, местонахождении вооруженных банд, информацию о бывших и нынешних местных "хозяев жизни", ставших на путь измене Родины.

"Ни одно сообщение не останется без внимания, мы сделаем все, чтобы мир скорее вернулся на землю Донбасса. Но сначала должно прийти очищение. Помогите нам быстрее победить. Слава Украине!", - подытожил Семенченко.

Ранее "Главред" сообщал, что на Донбассе террористы из "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и ЛНР захватили 6 телерадиопередающих центров. Кроме того, в распоряжение боевиков попали коды правительственной связи, передаваемой по этим же каналам.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять