StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Крушение "Боинга" на Донбассе: найдены тела 272 погибших

21 июля 2014, 11:54обновлено 3 августа 2018, 01:08
Яценюк рассказал о поисковых работах в зоне крушения авиалайнера.

Фото из зоны крушения "Боинга"

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что в зоне крушения сбитого в Донецкой области "Боинга-777"спасатели нашли 272 тела погибших пассажиров.

Об этом он заявил во время брифинга, пишет УНИАН.

видео дня

"Только что мне доложила ГСЧС, в целом, уже найдены 272 тела, из которых 251 находится в соответствующих рефрижераторах на станции Торез", - заявил Яценюк.

"Мы отправили два эшелона по четыре вагона для того, чтобы иметь возможность вывезти тела погибших людей", - добавил он.

Кроме вышесказанного напомним, ранее в ГСЧС сообщали, что по состоянию на 7:00 21 июля были обнаружены тела 251 погибшего и 66 фрагментов тел, которые доставлены и загружены в вагоны-рефрижераторы на железнодорожной станции Торез.

Также в ведомстве отмечали, что поисковые работы в зоне крушения авиалайнера осложнены присутствием террористов, которые препятствуют работе подразделений ГСЧС.

Ранее стало известно, что в город Торез Донецкой области прибыл второй поезд с четырьмя вагонами-рефрижераторами для транспортировки тел погибших пассажиров малазийского авиалайнера "Боинг-777".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять