StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Распальцовка от атамана казаков: "бараны" воевать не хотят, пенсий не будет

29 октября 2014, 03:09обновлено 3 августа 2018, 01:10
"Генерал" Косогор говорит, что у него две-три пушки против десятков украинских.

"Атаман" Косогор

Главарь одно из банд донских "казаков", захвативших Красный Луч Луганской области, рассказал сторонникам ЛНР, почему не будет пенсий и зарплат, а также какие потери несут боевики.

Характерно жестикулируя пальцами, т. наз. "атаман" Всевеликого войска Донского Антрацитовского района генерал-майор Косогор заявил: "Так как у нас отгремела небольшая война – война православия, хотелось бы людям пояснить, почему произошла эта война, чем она чревата, и как это стадо баранов, сидя по своим квартирам, подвалам, не вышли ни на защиту, ни… Тяжело говорить. Потому что и обозвать не хочется, и осудить их не хочется".

Путаясь в мыслях, Косогор продолжал: "Когда пришла к нам украинская наша власть… Сначала все знают – построить стенку, потом сделать… я не знаю, кого сделать. Слов таких еще нема. Но все прекрасно видят телевизор, все с этим соглашаются. Как работала нынешняя власть – тоже все знают".

Главарь "казаков" пожаловался на потери, а потом обнадежил мирных жителей тем, что "уже пошло накопление средств, на том месте у нас частично уже будут выдаваться зарплаты". И сразу же обламал: "Всем пенсий не будет. Это скажете Украине "спасибо".

Косогор продолжил стращать обывателей: "Вы радуйтесь тому, хотя бы благодарите тех ребят, которые легли, которые сейчас в окопах держатся, чтобы сюда не прошли, потому что у нас один к сотне идет. Если у нас 2-3 пушки – там 20-30, у нас 5 танков – там 50-60. И они еще стоят на границе и готовы в каждый миг сюда рвануться".

Напомним, когда село Крымское Новоайдарского района на Луганщине было освобождено от "казаков Всевеликого войска Донского", выяснилось, что террористы жестоко расправились с местными жителями, которые поддерживали Украину.

Фото, видео: ТРК Луч

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять