StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Соцсети о бизнесе "Моторолы": угробил батальон за месяц - и ты миллионер

22 декабря 2014, 14:44обновлено 3 августа 2018, 01:10
В соцсетях спорят о том, почему боевики упорно лезут в донецкий аэропорт.

Бизнес

В соцсетях разгорается дискуссия о том, почему боевики с упорством достойным лучшего применения вот уже несколько месяцев безуспешно штурмуют донецкий аэропорт. Свою версию изложил пользователь Андрей Сичковский.

С ней можно ознакомится в Facebook.

видео дня

По его мнению, главарям бандформирований, которые участвуют в активных боевых столкновениях, в том числе и в донецком аэропорту, выгодны большие потери среди боевиков, так как это позволяет наживаться на выделенных заранее зарплатах, обмундировании и продовольствии для террористов.

"Не ищите политики там где ее нет. Все гораздо проще. Так русская/красная армия воевала во все времена. Объясняю на пальцах. Все виды довольствия (вещевое, продовольственное, денежное т.е. зарплата и т.п.) подразделения выдаются НАПЕРЕД согласно строевой записке (текущему списку личного состава) на день выдачи в подразделение. А списывается только в конце отчетного периода например через неделю или месяц на весь личный состав ВКЛЮЧАЯ ПОКОЙНИКОВ. Доля убитых идет их Отцам-командирам. Вот вам и ответ зачем Мотороле аэропорт. Считайте сами в батальоне 400-500 рыл. Каждому обещали по 2 - 2,5 штуки баксов в месяц + продовольствие, которое можно на базаре толкнуть. Итого угробил батальон за месяц и ты миллионер", пишет Сичковский.

Напомним, ранее военный эксперт рассказал, зачем боевиков отправляют "на убой" в донецкий аэропорт.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять