StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Савченко рассказала о визите немецких "специалистов по голоду", не доверяет им - адвокат

19 февраля 2015, 15:48обновлено 3 августа 2018, 01:11
Состояние здоровья украинки ухудшается, времени остается все меньше, отметил Полозов.

Надежда Савченко

Арестованная в России украинская летчица и нардеп Надежда Савченко рассказала о визите немецких медиков, заявив, что она им не доверяет.

Об этом в своем Twitter-аккаунте написал адвокат украинки Николай Полозов.

видео дня

"Надежда рассказала мне о визите немецких медиков. Оказывается, они ей представились как "специалисты по голоду", сделали ультразвук и все", - отметил он.

По его словам, "заключения немецких медиков никто так и не видел". "Защита Надежды и сама Савченко обратились в ФСИН (Федеральная служба исполнения наказаний - ред.) с просьбой предоставления мед. документов", - добавил Полозов.

"Савченко не доверяет медикам ФСИН и немецким "специалистам по голоду". Состояние здоровья ухудшается, времени остается все меньше", - подчеркнул адвокат.

Также он сообщил, что украинка "просит провести ее обследование международным независимым консилиумом врачей разных специальностей, в том числе, кардиологом".

Напомним, что Надежда Савченко была арестована в России после похищения на Донбассе. Она обвиняется в причастности к убийству двух журналистов ВГТРК. На время следствия украинка арестована до 13 февраля 2015 года. Стоит обратить внимание, что все обвинения Савченко категорически отвергает.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять