StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

В Севастополе обидели любимого байкера Путина: "Хирург" вызвал на дуэль экс-"мэра" оккупантов

25 мая 2015, 09:29обновлено 3 августа 2018, 01:13
Залдостанов предложил Чалому "дуэль на любой информационной площадке".

Владимир Путин и "Хирург"

Лидер российского байкерского клуба "Ночные волки" Александр Залдостанов по кличке "Хирург" вызвал на дуэль бывшего так называемого "народного мэра" аннексированного Россией Севастополя Алексея Чалого из-за спора о собственности на землю, которую байкерам выдали оккупанты.

Об этом, как сообщает "Украинская правда", пишет российское издание "Коммерсант".

видео дня

Как сообщается, речь идет об участке возле горы Гасфорта, который распоряжением от 12 мая должен был достаться байкерам за минимальную плату — 0,1% от стоимости в 1,4 млрд рублей. Вопрос был вынесен на заседание "Законодательного собрания Севастополя", где Чалый предложил обсудить выделение земли на общественное обсуждение и указал, что речь идет об уникальном природном объекте, к тому же с природоохранной зоной.

"Депутаты" рекомендовали "властям" Севастополя аннулировать приостановленный договор от 12 мая и разработать концепцию развития территории в районе горы Гасфорта, включая градостроительную и природоохранную документацию, и обеспечить проведение по ним публичных слушаний.

В ответ байкеры 23 мая подъехали к зданию городского парламента, вызвали Чалого, а Залдостанов предложил спикеру "дуэль на любой информационной площадке", чтобы дать ответ на "его ложь и некомпетенцию". Чалый к байкерам не вышел, а в его окружении объяснили, что "Ночные волки" приехали к "Законодательному собранию" в его выходной день.

Напомним, ранее в СБУ заявили о том, что "Хирург" на ворованные деньги финансировал боевиков на Донбассе.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять