StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

СМИ выяснили, что скрывает главный охранник государства Гелетей

26 мая 2015, 11:57обновлено 3 августа 2018, 01:14
СМИ попытались выяснить, чего больше у Гелетея — звездочек на погонах или элитной недвижимости.

Валерий Гелетей оказался очень небедным человеком

Экс-министр обороны генерал-полковник Валерий Гелетей оказался очень небедным человеком. Главный охранник высокопоставленных чиновников владеет несколькими элитными домами, пишет ТСН со ссылкой на программу "Гроші".

По информации журналистов агентства, они попытались выяснить, чего больше у Гелетея — звездочек на погонах или элитной недвижимости. Киевская область, город Бровары. К дому семьи Гелетея проезд закрыт—ремонт дороги. Местные жители признаются, ремонта не было несколько десятилетий.

видео дня

На ремонт дороги в частном секторе сразу приехал даже начальник ЖКХ, по словам которого ремонт стоит 650 тысяч гривен. Строители же говорить боятся, не на Гелетея ли они работают. Дом №31 зарегистрирован на жену Гелетея. И хотя на нем нет никаких номеров, соседи указывают на это имение. Снаружи небольшое, но это только на первый взгляд. Местные убеждают, у семьи Гелетея здесь даже не один особняк.

По словам соседей, успешный силовик там бывает редко.

Элитная Конча-Заспа. Коттеджный поселок "Французский городок" с охраной и озером. Дом Гелетея, похоже, построили одним из первых. Подобное имение в этом городке продают за 13 миллионов. Коттеджный городок расположен по адресу Столичное шоссе, 149. Интернет пестрит публикациями, что именно по этому адресу в 2008 году милиция расследовала незаконный захват земли.

Центр Киева. Элитная многоэтажка. По информацииции журналистов, в семье генерал-полковника здесь расположена квартира, но дома экс-министра обороны застать не удалось.

Журналисты программы обратилась к нынешнему главе управления государственной охраны с просьбой о комментарии, но в пресс-службе сообщили, генерал-полковник не имеет на это времени.

Напомним, ранее сообщалось, что бывший министр обороны Гелетей может попасть под люстрацию.

Видео: ТСН

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять