StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Война коснется всех: русский фашист Мильчаков хочет гнать "на мясо" мужчин Донецка

19 июня 2015, 08:30обновлено 3 августа 2018, 01:14
Все хотят сидеть, отдыхать, пить пивко, возмущается "Серб".

Алексей Мильчаков, позывной "Серб"

Главарь банды "Русич" россиянин Алексей Мильчаков, также известный по позывному "Серб", предлагает гнать на передовую донецких мужчин, которые прошлым летом уехали из города, но потом вернулись. Также он предлагает в случае начала боевых действий ввести принудительную мобилизацию.

Об этом он заявил одному из информагентств боевиков, сообщает издание Informator.lg.ua.

Негативные отзывы получили от Мильчакова те жители Донецка, которые прошлым летом выехали из города в период активной фазы АТО: "Что сказать этим людям? Они убежали тем летом. Многие. Потом вернулись. Живут как ни в чем не бывало. Они не понимают, что когда война вспыхнет с новой силой, если враг попытается Донецк штурмануть, то их это тоже затронет. Их украинская сторона оценивает как сепаратистов. Мы их оцениваем как нестабильный, ненадежный элемент, который в критической ситуации может подвести. А мужикам должно быть стыдно. Они вон кабаны ходят здоровые. Если б они все в атаку пошли, они бы давно уже из Песок, из Авдеевки лопатками саперными всех выбили. Но никому это не надо. Все хотят сидеть, отдыхать, пить пивко. И думать, что война их обойдет. Война коснется всех".

Высказал боевик свое мнение о ситуации, если начнутся активные боевые действия: "Сейчас народное ополчение добровольческое. Люди идут сами. А если начнется что-то экстренное, думаю, людей силой погонят. Я бы на месте "Донецкой республики" так бы и сделал. В экстренных случаях мобилизация должна быть принудительной. Людей надо отправлять на то "мясо", на которое сейчас отправляют ополченцев. Этим должны заниматься люди, которые от этой войны пытаются ускользнуть".

Напомним, Мильчаков получил дурную славу, после того как в соцсетях опубликовал фото щенка, которому собственноручно отрезал голову. Кроме того, он зиговал на камеру и снимался с нацистскими флагами. Позже он позировал на фоне украинских десантников и бойцов "Айдара", убитых из засады под Счастьемв начале сентября 2014-го.

фото: Facebook Александр Ок, видео: youtube.com

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять