StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Марина Порошенко объяснила, откуда у нее сумочка за полмиллиона

12 сентября 2015, 15:19обновлено 3 августа 2018, 01:15
В Киеве сумку этой фирмы можно купить только в одном элитном бутике и стоит она здесь 566 тысяч 930 гривен.

Сумочка жены Порошенко за полмиллиона

Супруга украинского президента Марина Порошенко вышла в люди с сумкой, которая породила споры среди украинцев.

По словам первой леди, аксессуар ей подарил муж, а о стоимость сумки она узнала только сейчас из интернета, передает ТСН.

видео дня

Небольшую сумку из крокодиловой кожи ныне очень модного цвета нюд от итальянского бренда Fendi за более полумиллиона гривен первая леди выгуляла на вечере по случаю 50-летия премьеры фильма "Тени забытых предков", чем возмутила украинцев.

"Это подарок моего мужа мне на 30-ю годовщину нашей супружеской жизни. Это было год назад. Я, честно говоря, не использую такие вещи. Но здесь - мы очень редко сейчас с ним видимся, и когда мы пошли на совместное мероприятие, я хотела ему сделать приятное", — рассказала она.

Отметим, в Киеве сумку этой фирмы можно купить только в одном элитном бутике и стоит она здесь 566 тысяч 930 гривен или почти 23 тысячи евро. В официальном бутике Fendi в Милане такая сумочка потянет уже почти на 23 тысячи гривен или тысячу евро больше. В то же время ни в Киеве, ни за границей аксессуара цвета нюд, как у жены Порошенко, — нет.

Зато в Италии подчеркнули, что эти сумочки — новая коллекция. Также и по словам украинских дизайнеров, сумка из крокодила цвета нюд этой фирмы — это последний тренд.

"Из наших, в нашей стране, по-моему, я никого еще не видела с такой сумочкой. Она очень идет первой леди страны. Другой момент — тактично ли сейчас носить такую сумку. Скажем так, просто наверное надо было быть более предусмотрительной, чтобы не вызывать лишних эмоций у народа, который сейчас еле выживает", — подчеркнула дизайнер Юлия Айсина.

Напомним, ранее сообщалось, что Порошенко трогательно поздравил супругу с "жемчужной свадьбой".

Видео: ТСН.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять