StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

ФСБ оштрафовала на 3 тысячи украинских военных, ходивших "брататься" в Крым

15 сентября 2015, 09:22обновлено 3 августа 2018, 01:15
Десантники и пограничник отделались легким испугом.

Задержанный пограничник

Четверо украинских военных, которые отправились в оккупированный российскими военными Крым и были задержаны сотрудниками погранслужбы ФСБ, суммарно оштрафованы на 10 тыс. рублей (около 3 тыс. грн).

Об этом со ссылкой на погрануправление ФСБ России по Республике Крым сообщает РИА Новости (Крым).

видео дня

"На украинских пограничников, которые нарушили границу Украины и Крыма, наложены штрафы. Первые три оштрафованы на две тысячи рублей каждый, последний — на четыре. Это штраф за нарушение государственного режима Российской Федерации. Санкции статьи предусматривают от 2 до 5 тыс. рублей (штрафа)", — сообщили в пресс-службе погрануправления.

Как сообщал "Главред", недавно на границе с Крымом были похищены три десантника: 39-летний Константин Мекшун из Николаева, 20-летний Александр Орленко из Кировоградщины и его ровесник Александр Юров из Запорожья.

Все они служат в 79-й аэромобильной бригаде, а их похищение произошло на глазах у пограничников. По другим данным — десантники крепко выпили, взяли спиртное, сало и арбуз и пошли брататься с оккупантами.

Позже в Крым отправился наш пограничник, который находился в состоянии алкогольного опьянения и заявил, что пришел в гости "брататься к своим пацанам".

фото: c-inform.info

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять