StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Россия отправила на Донбасс очередную "гуманитарку": везут снова книги и чай

17 сентября 2015, 08:12обновлено 3 августа 2018, 01:15
Более 100 автомобилей везут учебную литературу и продукты.

Российская "гуманитарка" мчит на Донбасс.

Очередной 38-й путинский "гумконвой" снова мчит на Донбасс. Более 100 автомобилей везут свыше 1200 тонн гуманитарных грузов, состоящих из учебной литературы и продуктов питания".

Как сообщили в МЧС РФ, автоколонна с так называемой "гуманитарной помощью" вышла из Донского спасательного центра МЧС в Ростовской области в 03:00 по киевскому времени.

видео дня

В пути следования, перед государственной границей, она разделится примерно на равные части, одна из которых проследует в Донецкую, другая — в Луганскую область, пройдя все необходимые процедуры на двух пограничных пунктах пропуска в установленном порядке", — сообщил представитель ведомства.

Фуры якобы везут самые необходимые наборы продуктов для жизнеобеспечения населения Донецкой и Луганской областей, таких как консервы, крупы, подсолнечное масло, мука, чай, отметили в МЧС РФ.

Напомним, ранее сообщалось, что российские "гумконвои" привозят на восток Украины боеприпасы, после их прибытия боевики с новой силой начинают атаковать позиции военнослужащих нашей страны.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять