StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

В штабе АТО рассказали о бизнесе Плотницкого: зарабатывает на спекуляциях

30 сентября 2015, 19:35обновлено 3 августа 2018, 01:15
На временно оккупированных территориях Донбасса продолжается блокирование отечественного телерадиовещания.

Главарь террористов ЛНР Игорь Плотницкий

За сутки контролируемые Россией боевики лишь один раз обстреляли позиции украинских силовиков в зоне проведения антитеррористической операции.

Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО в Facebook.

В сообщении указывается, что с полуночи и до 18.00, в зоне АТО почти сохранялся режим тишины. "Единственный обстрел наших позиций был зафиксирован на Мариупольском направлении. В 9.50 боевики из стрелкового оружия открыли огонь по нашему опорному пункту в Новотроицком. Обстрел был хаотичным и продолжался несколько минут", — отмечается в сообщении.

Также в штабе отметили, что на временно оккупированных территориях Донбасса продолжается блокирование отечественного телерадиовещания. "Так, по нашей оперативной информации, недавно в городе Металлист Луганской области прекращена трансляция эфирного телевидения Украины", — сказано в сообщении.

Кроме того, в штабе сообщили, что боевые действия на Донбассе не для всех приносят горе. Например, в Луганске главарь террористической ЛНР Игорь Плотницкий на базе бывшего магазина "Аист" открыл свой "Универсам". В магазине со значительными наценками успешно реализуются товары российского и белорусского производства.

Напомним, ранее сообщалось, что американский сенатор Маккейн посоветовал Плотницкому сложить оружие, и назвал ЛНР "воображаемой страной".

Видео: Військове телебачення України.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять