StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Небесна Криниця" поделилась КСО — практиками на конференции Европейской ассоциации бутилированных вод

13 октября 2015, 17:30обновлено 3 августа 2018, 01:15
Отрасль доставки воды развивается, а потому требует постоянного обмена опытом и коммуникации участников.

 / Пресс-служба

В последние дни сентября, в Риме (Италия) проходила ежегодная конференция Европейской ассоциации бутилированных вод, которая собрала лидеров отрасли производства и доставки бутилированной воды в Европе, а также передовых поставщиков оборудования и аксессуаров.

видео дня

Отрасль доставки воды развивается, а потому требует постоянного обмена опытом и коммуникации участников. Во время конференции участники имели возможность проанализировать тенденции развития рынка, узнать о технологических новинках и подходах к обслуживанию клиентов.

"Приятно отметить, что европейские компании только учатся доставлять воду домой, основным клиентом для них есть офисный потребитель. Соответственно, украинский опыт для Европы очень интересный и новый. Здесь у нас есть много наработок и технологий, которые помогли нам выйти на лидирующие позиции и еще не используются в Европе", — отмечает директор по развитию компании "Небесна Криниця" Евгения Кривонос.

В рамках конференции представитель компании "Небесна Криниця" выступила с докладом "Корпоративная социальная ответственность для стабильного развития бизнеса по доставке воды".

"Кроме теоретических основ и практических рекомендаций по разработке программы корпоративной ответственности и расчета ее эффективности, во время доклада я уделила много внимания вопросу: "Почему бизнес должен быть социально ответственным в современных условиях". Интересно, что наш украинский опыт был положительно воспринят европейскими коллегами и вызвал массу обсуждений. Наши социальные проекты инновационные и демонстрируют нашу неравнодушие к обществу и потребителю", — делится впечатлениями от выступления Евгения Кривонос.

"Небесна Криниця" является сегодня единственным действительным членом Европейской ассоциации от Украины. "Это очень важно для нас, — подчеркивает Евгения Кривонос. — Мы всегда руководствовались в своей работе лучшим мировым опытом и европейскими принципами ведения бизнеса. Именно поэтому мы первыми в Украине прошли сертификацию системы управления безопасностью продукта НАССР, а теперь и подтвердили свою принадлежность к европейскому сообществу вступлением в ассоциацию".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять