StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Карусели" от боевиков ЛНР: отводят бронетехнику и возвращают обратно

26 октября 2015, 15:32обновлено 3 августа 2018, 01:16
На территории самопровозглашенной "республики" террористы не выполняют обязательства по отводу тяжелой бронетехники.

Рембаза бронетехники боевиков

По информации аналитического отдела ГИ "Права справа", на территории ЛНР происходит имитация процесса отвода тяжелой бронетехники.

Сейчас установлены места хранения и ремонта тяжелой бронетехники боевиков в пределах Луганска. В городе скопление техники наблюдается по адресу: кв. Шевченко, д.47 До войны по этому адресу располагался детский санаторий "Незабудка", который занимался оздоровлением льготных категорий детей в возрасте от 6 до 12 лет.

видео дня

Также наличие тяжелой бронетехники боевиков зафиксирована на территориях промышленных баз, расположенных по адресу: пер. Краснодонский, рядом с базой ЛСТК.

На заводе Октябрьской революции и заводе коленвалов (ул. Свердлова, 71) созданы ремонтные базы, где под видом капитального ремонта поврежденной бронетехники идет ее фактическое накопление. Аналогичная ситуация фиксируется на территории завода "Маршал", где хранится накопленная артиллерия.

Боевики ввели тактику "каруселей", когда техника в сопровождении наблюдателей ОБСЕ сначала выводится с мест постоянной дислокации в места проведения командно-штабных учений (Лутугинский район с. Успенка), а затем возвращается обратно.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять