StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Отомстил за дочь: главарь банды "ДНР" (террористическая организация. - ред.) заставил директора ледового дворца бегать по минному полю

20 ноября 2015, 05:30обновлено 3 августа 2018, 01:16
Ходаковский отвез директора на ‎Пески и заставил бегать по минному полю из-за того, что его дочери не захотели менять расписание.

 / news-hot.net

Самодурству главарей ДНРнет предела. Так называемый "секретарь Совета безопасности" Александр Ходаковский заставил бегать по минному полю директора ледового дворца "Алмаз", за то, что якобы он не захотел менять расписание занятий ради дочери боевика.

Об этом рассказал российский "консультант" "ДНР" (террористическая организация. - ред.) Роман Манекин в Facebook.

видео дня

"Пишут в "личку": "16.11.15 около 13:00 глава Совета безопасности и обороны "ДНР" (террористическая организация. - ред.) Александр Ходаковский прибыл со свитой в ледовый дворец "Алмаз", что на Заперевальной, "упаковал" директора, отвез на ‎Пески и заставил бегать по минному полю.

Потом привез обратно с легкими телесными. Свидетелей куча. Уже доложено Главе, пообещал разобраться. Сегодня данный инцидент будет обсуждаться на комиссии НС по госбезопасности и обороне.

Самое занимательное — это повод. Дочка Ходака якобы занимается в "Алмазе" и ее не устроило расписание занятий. Директор отказался поменять расписание...

Ну а на деле, пишет россиянин, возможная реальная причина: Директор ледового дворца по ТВ "Оплот" резко выступил против возвращения Бориса Колесникова со своим хоккеем".

Также россиянин пишет, что получил сообщение о том, что-де вообще "грядут большие кадровые изменения в Республике, которые, в первую очередь, коснутся лиц, вступивших в должность до избрания Захарченко на пост Главы. Слухи. Такие слухи".

Напомним, ранее сообщалось, что в Горловке силовики "ДНР" (террористическая организация. - ред.) устроили налет и ограбили ночной клуб

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять