StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Адепты "русского мира" мечтают превратить жителей Донбасса в рабочий скот для РФ — блогер

28 ноября 2015, 14:11обновлено 3 августа 2018, 01:16
"Квалифицированные работники" из Донбасса по замыслу экономиста "ДНР" (террористическая организация. - ред.) в России должны заменять выходцев из таджикских кишлаков и кавказских аулов.

Жителей Донбасса хотят превратить в рабочий скот для РФ

Лидер донецкого "Русского блока", кандидат экономических наук и преподаватель экономики ДонНУ Сергей Бунтовский пишет в блоге, что жители Донбасса теперь могут заменить в России гастарбайтеров в качестве дешевой рабочей силы.

Об этом сообщил известный журналист и блогер Денис Казанский в Facebook.

видео дня

"Добавим сюда готовность дончан работать за более низкие зарплаты, чем у москвичей или петербуржцев, и их ментальную близость россиянам.

Так что, открыв для себя границы Донбасса, Россия, во-первых, получает два с лишним миллиона квалифицированных работников, которые смогут заместить вызывающих массу нареканий гастарбайтеров, а во-вторых, четыре миллиона потребителей отечественных товаров, что позволит серьезно поддержать российских производителей"

"То есть "квалифицированные работники" из Донбасса по замыслу экономиста "ДНР" (террористическая организация. - ред.) в России должны заменять выходцев из таджикских кишлаков и кавказских аулов, метущих улицы и работающих на стройках. Ну чо, патриотично...", — пишет Казанский.

"Это вот я, фашист, гейропеец, хотел, чтобы жители Донбасса могли ездить в ЕС без виз, получать зарплату в евро и привлекать иностранные инвестиции. А оказывается, чтобы считаться патриотом Донбасса, нужно было превратить его в криминальную резервацию, а жителей низвести до уровня рабочего скота и отправить на копеечный труд в Россию", — добавил блогер.

Напомним, ранее сообщалось, что боевики "ДНР" (террористическая организация. - ред.) готовят "большой отжим": устроили перепись автомобилей.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять