StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

1,5 миллиона неравнодушных присоединилось к благотворительной акции на 1+1

25 декабря 2015, 16:19обновлено 3 августа 2018, 01:16
Канал провел акцию в День Святого Николая.

Акция ко Дню святого Николая

Традиционная благотворительная акция ко дню Святого Николая в очередной раз прошла на 1+1. Все средства, полученные 19 декабря от трансляции рекламы на телеканале 1+1 в период прайм-тайма в 19:45, уже по традиции передаются Национальной детской больнице "ОХМАТДЕТ".

Около 1,5 миллиона зрителей посмотрели рекламу на телеканале во время благотворительной акции в этом году. Таким образом было собрано около 100 тыс. грн, и сейчас ведутся переговоры с партнерами и поставщиками по закупке медицинского оборудования для больницы "ОХМАТДЕТ".

видео дня

Партнером этой традиционной акции телегруппы "1+1 медиа" выступает Всеукраинский благотворительный фонд "Крона", который давно опекается больницей "ОХМАТДЕТ".

Впервые ко Дню святого Николая группа "1+1 медиа" провела благотворительную акцию в 2013 году.

Тогда было собрано 154 тысяч гривен. На собранные средства для отделения трансфузиологии больницы "ОХМАТДЕТ" была приобретена центрифуга для приготовления компонентов донорской крови, которая спасает сотни детей ежедневно.

А в 2014 году было собрано 122 тысяч гривен. На эти средства приобрели специальный фазированный датчик для ультразвуковых исследований сердца и сосудов крошечных пациентов отделения реанимации новорожденных.

Акция является частью корпоративной социальной ответственности 1+1 медиа.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять