StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Полиция опубликовала видео кровавой драки на Драгобрате с участием "Правого сектора"

19 января 2016, 17:30обновлено 3 августа 2018, 01:17
В полиции также подчеркнули, что участников событий на турбазе подозревают в причастности к нескольким преступлениям.

Драка на Драгобрате.

В Сети появилось видео кровавой драки на территории турбазы "Хата Магната, на курорте Драгобрат, вокруг которой разгорелся скандал из-за участия бойцов "Правого сектора".

Видео с камер наблюдения опубликовала пресс-служба Нацполиции.

В полиции также отметили, что 10 января этот же гражданин вместе с четырьмя другими гражданами устроили драку с персоналом одной из туристических баз в урочище Драгобрат на Закарпатье.

Во время конфликта граждане угрожали огнестрельным оружием и использовали подручные средства. В настоящее время все пятеро участников драки на территории туристической базы арестованы согласно решению суда. В отношении задержанных злоумышленников открыто девять уголовных производств по признакам уголовных правонарушений.

В полиции также подчеркнули, что участников событий на турбазе подозревают в причастности к нескольким преступлениям. Так, речь идет также о конфликте на автозаправочной станции во Львовской области, который произошел накануне Нового года.

"28 декабря прошлого года в помещении одной из АЗС на территории Пустомытовского района Львовской области произошел инцидент, во время которого один из посетителей затеял ссору с другим посетителем и персоналом АЗС и совершил несколько выстрелов в потолок из боевого оружия", — рассказали полицейские, опубликовав видео и этого инцидента.

Ранее сообщалось, что участникам кровавой драки на курорте "Драгобрат" на Закарпатье грозит от трех до семи лет за решеткой.

Напомним, на Закарпатье в пгт Ясиня неизвестные мужчины в камуфлированной одежде устроили драку с обслуживающим персоналом с применением оружия на территории турбазы "Хата магната". Были ранены двое охранников.

В "Правом секторе" сообщили о задержании пятерых бойцов ДУК ПС по факту драки на турбазе "Драгобрата".

Видео: МВС УКРАЇНИ

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять