StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Новый бунт в ДНР: в Ясиноватой протестовали против "мэра" Губарева: опубликованы фото

2 февраля 2016, 16:45обновлено 3 августа 2018, 01:17
По сообщениям местных жителей, позднее толпу разогнали вооруженные люди.

Жители оккупированного города Ясиноватая Донецкой области вышли на митинг против назначения бывшего "народного губернатора" Павла Губарева "мэром".

Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО на своей странице в Facebook.

видео дня

"Рокировка в руководящей верхушке ДНР, подтолкнула жителей Ясиноватой выйти на митинг под стены горисполкома. Недовольны назначением одиозного Павла Губарева "мэром" города люди начали стихийную акцию протеста.

В это же время боевики со стороны ДАП и Спартака начали интенсивный минометный обстрел по Пескам и Опытному с целью спровоцировать наших воинов на огонь.

Жители Ясиноватой обеспокоены, что боевики обстреляют город, чтобы разогнать стихийный митинг, а обвинят в очередной раз Вооруженные Силы Украины", — говорится в сообщении штаба.

Как пишут Новости Донбасса, жители города настаивают на том, чтобы городом руководил прежний глава оккупационной администрации Юрий Яненко.

"Губарев приехал в Ясиноватую и хотел начать работать, но толпа встретила его весьма неприязненно. Губареву пришлось покинуть площадь перед исполкомом", — пишет издание.

По сообщениям местных жителей, позднее толпу разогнали вооруженные люди.

Напомним, ранее в "ДНР" (террористическая организация. - ред.) бунтовали боевики, которые требовали от главарей продать дорогие авто и купить лекарства от гриппа.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять