StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Бизнес на крови: богатые боевики ЛНР откупаются от службы на передовой, бедные — бунтуют

16 февраля 2016, 00:26обновлено 3 августа 2018, 01:17
Главари банд в Стаханове организовали прибыльное дельце.

Боевики ЛНР

На захваченной боевиками и российскими военными территории Луганщины оккупанты устанавливают новые порядки — тех, кто не желает служить в "армии" ЛНР — за мзду переводят в тыл, а тем, у кого денег нет, — приходится нести службу за себя и того парня.

Об этом в ежедневной сводке по обстановке в районе проведения АТО сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины.

видео дня

Как выяснила наша разведка, командиры подразделений 6 отдельного мотострелкового полка (Стаханов) 2 АК, учитывая финансовые трудности, организовали бизнес на боевых дежурствах.

За взятку переводят в тыловые подразделения личный состав, который не желает проходить службу на передовых позициях. Это вызывает возмущение у тех военнослужащих, которые вынуждены нести дополнительную нагрузку на передовой.

Напомним, российские военнослужащие 3-й отдельной мотострелковой бригады в Горловке выразили открытое неповиновение в связи с невыплатой денежного обеспечения. Во избежание бунта, командование части выдало по 2 000 российских рублей на питание и сигареты.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять