StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Программа "Гроші" расскажет историю человека, который два года живет в терминале аэропорта

15 февраля 2016, 14:54обновлено 3 августа 2018, 01:17
А также о том, как бездомные зарабатывают больше средней зарплаты украинца.

 / пресс-служба 1+1

К сегодняшнему эфиру программа "Гроші" подготовили несколько сюжетов в формате "социального эксперимента".

Так, после скандала во Львове, журналисты проверили, во всех ли киевских кафе и ресторанах готовы принимать посетителей с ДЦП, и какое на самом деле отношение демонстрирует украинское общество к подобным людям.

видео дня

На еще один эксперимент решилась и отважная журналистка программы Анастасия Бобкова, которая на несколько дней превратилась в "бездомную" и сумела выяснить, сколько зарабатывают киевские бомжи, и почему их доходы могут превышать среднюю заработную плату обычного украинца.

О том, как не только улица, но и, к примеру, терминал аэропорта, может стать домом человека — по аналогии с американским фильмом "Терминал" — расскажут авторы проекта, которые нашли мужчину, более двух лет проживающего в международном аэропорту "Борисполь". Они узнали невероятную историю человека, который никому не нужен.

Также, программа "Гроші" расскажет о блокаде российских фур: журналисты проекта выяснили, как планируют поступать дальнобойщики, а также пообщались с инициаторами и участниками блокады на местах.

Кроме того, "Гроші" узнали, почему одесситам опасно ездить на "новых" 40-летних трамваях, которые приобрел город, и как при этом мошенникам удалось получить 2000% прибыли.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять