StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Украинцы могут принять участие в создании крупнейшей тревел-карты Украины

22 февраля 2016, 13:47обновлено 3 августа 2018, 01:17
Канал "1+1" и "Перша приватна броварня" предлагают украинцам принять участие в создании самой большой и подробной тревел-карты Украины.

В рамках совместного проекта "Моя країна. Прекрасна і незалежна" с сегодняшнего дня запускается интернет-платформа, где на онлайн-карте каждый может отметить свои любимые места в Украине, рассказать о них и добавить собственные фото и видео.

Напомним, прошлой осенью в эфире канала "1+1" были показаны первые ролики многосерийного проекта "Моя країна. Прекрасна і незалежна". В частности, зрители канала "1+1" уже увидели впечатляющие кадры с высоты птичьего полета Киева, Буцкого каньона, Буковеля, дендропарков Софиевка и Александрия, Львова и др.

видео дня

"Увиденная нами красота привела нас к выводу, что максимально полно показать всю уникальность Украины мы сможем только, расширив саму концепцию проекта. Это смелый и масштабный замысел, в реализации которого, мы надеемся, примут участие как известные личности, так и тысячи простых украинцев. Каждый желающий может стать частью этого патриотического проекта. Надеемся, со временем на нашей тревел-карте не останется ни одного неизведанного уголка Украины", — говорит директор по стратегическому маркетингу группы компаний "1+1 media" Елена Мартынова.

Напомним, "Моя країна. Прекрасна і незалежна" — партнерский проект "Першої приватної броварні" и канала "1+1", в котором показаны урбанистические и природные пейзажи Украины, снятые с высоты 500 метров в разное время года. Часто это места, обычно недоступные для человеческих глаз. Телезрители узнают малоизвестные факты об Украине, о природных богатствах, индустриальном наследии и о людях, которые живут в стране. Видеосюжеты будут транслироваться в течение года и завершатся к 25-й годовщине независимости Украины. Также к этому времени можно будет увидеть результаты совместной деятельности украинцев, "Першої приватної броварні" и канала "1+1" — масштабную тревел-карту страны.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять