StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Бойцы АТО пригрозили боевикам отомстить за Бутовку: мы голодные — звери будем

25 февраля 2016, 11:00обновлено 3 августа 2018, 01:17
Террористы ударили из запрещенных минометов по шахте.

Украинские силовики

После того как боевики "ДНР" (террористическая организация. - ред.) из минометов из запрещенных 80-го и 120-го калибров устроили мощный обстрел ближайшей к Донецку позиции сил АТО у шахты Бутовка, украинские военные пообещали отомстить.

Сепаратисты атаковали одновременно из Ясиноватой и Спартака. В результате обстрела ранены два бойца. Наши военные отвечали из стрелкового оружия — на большее разрешения от командиров не получили, сообщает ТСН.

видео дня

При обстреле досталось и одному из блиндажей. "23 февраля они отмечали. К вечеру наотмечались и начали нас поздравлять. Ну, немножко засыпало, свет отключился. Смотрели по телевизору сепар-новости — и те не дали досмотреть", — шутит боец с позывным "Гера".

По словам силовиков, самой большой материальной потерей после ночных обстрелов стала кухня. Там разбиты банки с квашеной капустой от волонтеров, а в другие емкости попали осколки.

"Злые ужасно! Кухня — это же святое. Стреляйте, но в кухню зачем? Мы же голодные — вообще звери будем", — предупредили сепаратистов украинские бойцы.

Напомним, когда боевики отмечали российский праздник "защитника отечества", они более 80 раз обстреляли позиции сил АТО.

видео: ru.tsn.ua

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять