StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Подробности ДТП в Николаеве: аварию устроил полицейский

28 февраля 2016, 12:11обновлено 3 августа 2018, 01:17
Водитель автомобиля BMW, сотрудник полиции охраны, не справился с управлением и столкнулся с двумя припаркованными авто. 

Подробности ДТП в Николаеве: аварию устроил полицейский

Правоохранители установили подробности аварии в Николаеве, где BMW врезался в "Газель".

Как сообщает пресс-служба ГУ НП в Николаевской области, за рулем автомобиля BMW, который устроил смертельное ДТП в Николаеве, был 23-летний сотрудник полиции охраны.

видео дня

"По предварительным данным, 23-летний водитель автомобиля BMW, сотрудник полиции охраны, двигаясь по пр. Ленина в направлении ул. Пушкинская, в районе перекрестка с ул. Рюмина не справился с управлением и столкнулся с двумя припаркованными транспортными средствами — микроавтобусом и легковушкой", — сказано в сообщении.

Водитель с диагнозом "политравма" госпитализирован в медицинское учреждение, отобраны биоматериалы, ожидаются результаты экспертизы.

Прокуратурой Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.3 ст.286 УК Украины "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами", санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от пяти до десяти лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет.

Напомним, ночью в воскресенье, 28 февраля, произошло ДТП в Николаеве. Легковой автомобиль BMW на огромной скорости протаранил "Газель". В результате аварии четыре пассажира автомобиля два парня и две девушки погибли на месте.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять