StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Крымнаш": Россия снижает поставки электроэнергии: в Севастополе вводят графики отключения света

17 марта 2016, 14:58обновлено 3 августа 2018, 01:18
В Севастополе в ночь с 16 на 17 марта снизят лимит потребления электроэнергии на 16 МВт.

 / ru.krymr.com

С 19 по 26 марта в оккупированном Россией Севастополе намерены вводить графики временного ограничения подачи электроэнергии.

Об этом сообщают в пресс-службе подконтрольного России правительства Севастополя пишут "Крым.Реалии".

видео дня

Согласно данным "Крымэнерго", в указанный период "в соответствие с графиком ремонтных работ, выполняемых Министерством энергетики России, потребуется ограничение перетока электроэнергии в сечение "ОЭС Юга — Крым".

Так, для Крыма снижение перетока электроэнергии составит: 19 и 20 марта (с 00.00 по 23.59) — до 250 МВт, 21, 22 и 23 марта — до 380 МВт, 24 и 25 марта — до 200 МВт, 26 марта — до 380 МВт, сообщают в ведомстве.

"В связи с этим ожидается снижение оперативного лимита для Севастополя. Для севастопольских потребителей временные ограничения подачи электроэнергии будут вводиться по действующему графику временного ограничения электроэнергии", — говорится в сообщении.

В Севастополе в ночь с 16 на 17 марта снизят лимит потребления электроэнергии на 16 МВт из-за проведения ремонтных работ на подстанции "Тамань — Славянская" в Краснодарском крае.

Как известно, с 30 декабря 2015 года в оккупированный Крым перестала поступать электроэнергия с материковой Украины из-за повреждения, вероятно, в результате взрыва, электроопоры в Херсонской области.

Сейчас ЛЭП, по которой передавалось в Крым, восстановлена, однако электроэнергия в Крым не подается, так как закончилось действие контракта по поставкам электричества на аннексированный полуостров.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять