StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Адская смесь юмора и тротила. Доброволец рассказал подробности "покушения" на Захарченко

29 апреля 2016, 11:33обновлено 3 августа 2018, 01:18
Военные на блокпосте заменили деньги взрывчаткой, пишет Игорь Грег.

Тротил для Захарченко

Украинские военные на блокпосту пошутили над доверенными людьми Александра Захарченко, подбросив им взрывчатку, после чего охранка "ДНР" (террористическая организация. - ред.) заявила о покушении на главаря "республики".

Об этом боец одного из добровольческих батальонов, участвующих в АТО, Igor Greg пишет на своей странице в Facebook.

видео дня

"Думаю, уже все знают, что малохольный Захарченка валает о покушении на него, цитата: "взрывное устройство, завуалированное под деталь интерьера", и всё... А вот как было на самом деле, люди Захарченка, мерзкая сепарская семейка из клоаки, чуть ли не каждый день ездят в Украину за деньгами, продуктами и т.д., от патриотов из оккупированного Донецка была информация, что они могу возить наркотики и ещё кое-что", — рассказывает доброволец.

"Когда они проходили блокпост, наши ребята при досмотре не нашли наркоты, но нашли приличную сумму денег, спрятанную в стенке красивой черной тумбочки (деталь интерьера), и так как ненависть, адреналин и чувство юмора, смешанные вместе — это адская смесь, то ребята не стали раздувать, а просто заменили деньги на взрывчатку", — продолжает боец.

"Сепары на своём блокпосте, конечно же, её нашли, мерзкая семейка ощутила на себе все прелести "руцкого мира", приправленного трамадолом, что даже сознались в покушении на Захара", — говорит Грег.

"Потом, конечно, разобрались, но многие уже знали про взрывчатку, поэтому пришлось на скорую руку стряпать историю с группой украинцев приехавших мочкануть Захарку. Но как бы там ни было, а мочканут его по-любому, раньше или позже, вопрос времени, желающих ох как много", — подытожил доброволец.

Напомним, ранее доброволец рассказал неожиданную версию обстрела КПП в Еленовке.

Фото: Facebook Igor Greg

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять