StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Боевики ЛНР стягивают к Станице живую силу и бронетехнику: гонят БТРы и зенитные установки

1 июня 2016, 18:04обновлено 3 августа 2018, 01:19
Противников разделяет только синяя полоска Северского Донца.

Боевики ЛНР

Командование "народной милиции" самопровозглашенной ЛНР перебросило тяжелую бронетехнику и живую силу в район временно оккупированной Николаевки Станично-Луганского района Луганской области.

Николаевка расположена на правом берегу реки Северский Донец. К северу от населенного пункта проходит линия разграничения противоборствующих сил на Донбассе.

видео дня

По информации аналитического отдела ГИ "Права справа", колонна боевиков из трех БТР, зенитной установки и автомобиля "Урал" с живой силой передислоцирована в район Николаевки из мест постоянной дислокации в районе Новосветловки Краснодонского района Луганской области.

По информации отдела коммуникации Главного управления Национальной полиции в Луганской области, 30 и 31 мая со стороны памятника князю Игорю (территория находится под контролем банд ЛНР) боевики из БМП-2 и гранатометов вели обстрел окраины Станицы Луганской, а также пункта въезда и выезда.

1 июня пресс-служба ОБСЕ сообщила, что вооруженный боевик ЛНР агрессивно запретил СММ ОБСЕ находиться в районе к югу от моста к Станице Луганской, мотивировав это тем, что наблюдатели СММ, которые находятся в подконтрольных правительству районах, не имеют права находиться в этом месте.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять