StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Путину не нужно лететь в Китай, самолет взорвется — экс-супруг Светличной

8 июня 2016, 14:25обновлено 3 августа 2018, 01:19
Он находился в состояниии алкогольного опьянения.

Сергей Смирнов-Сокольский

Член Союза литераторов России и бывший муж заслуженной артистки РСФСР Светланы СветличнойСергей Смирнов-Сокольский вечером 5 июня сообщил в полицию о минировании самолета, в котором президент РФ Владимир Путин должен был направляться с официальным визитом в Китай.

Об этом пишет Московский комсомолец.

видео дня

Дежурный полицейский, снявший трубку, услышал хриплый голос, который сообщил, что "Путину не нужно лететь в Китай, так как самолет взорвется".

В полиции определили, что звонок сделан с телефона известного поэта Сергея Смирнова-Сокольского. Прибывшие по адресу звонившего на улицу Сокольнический Вал правоохранители выяснили, что он находился в состоянии алкогольного опьянения. Мужчину задержали и доставили в отдел.

По словам соседей, Сокольский часто совершает неадекватные поступки: несколько лет назад он под действием алкоголя чуть не выпрыгнул из окна пятого этажа.

Светлана Светличная — советская и российская актриса театра и кино, самой запоминающейся ролью которой стала роковая соблазнительница Анна Сергеевна в фильме "Бриллиантовая рука". Смирнов-Сокольский был в браке со Светличной 27 дней.

Напомним, соцсети тролят "писателя" Путина за трехтомник выступлений.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять