StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

В Одессе боевику из "министерства внутренних дел" "ДНР" (террористическая организация. - ред.) суд заочно дал 10 лет тюрьмы

20 июля 2016, 17:52обновлено 3 августа 2018, 01:20
Установлена личность жителя Одесской области, который в 2014 году уехал на временно оккупированную территорию Донецкой области.

Боевику из

В Одессе вступил в силу приговор Приморского районного суда относительно террориста ДНР, которого разоблачила Служба безопасности Украины.

Об этом идет речь в сообщении пресс-центра СБУ.

видео дня

Отмечается, что в прошлом году сотрудники спецслужбы установили личность жителя Одесской области, который в 2014 году уехал на временно оккупированную территорию Донецкой области и вступил в ряды террористической организации ДНР.

"Злоумышленник "служил" в нескольких вооруженных формированиях ДНР. В их составе неоднократно оказывал вооруженное сопротивление правоохранителям и военным Вооруженных Сил Украины, участвовал в боевых действиях в Славянске, Дебальцево, Логвинове, Песках и других населенных пунктах Донецкой области. Он сделал преступную карьеру от охранника одного из главарей террористов до "опера министерства внутренних дел" ДНР", — рассказали в СБУ.

Приговором суда злоумышленник признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 258-3 Уголовного кодекса Украины и заочно приговорен к 10 годам лишения свободы с конфискацией имущества, отмечается в сообщении.

Напомним, ранее в Лисичанске женщине-боевику суд дал 4,5 года тюрьмы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять