StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Гитлерюгенд" на российский манер: под прикрытием РПЦ донецких ребят вывозят в РФ на перевоспитание

19 августа 2016, 07:57обновлено 3 августа 2018, 01:20
Донецких детей воспитывают не в любви к ближнему своему, а готовят к войне, пишет Аброськин.

 / novosti.dn.ua

Пропагандисты террористической "Донецкой народной республики" особое внимание на оккупированной территории уделяют детям. Под эгидой православной церкви донецких ребят вывозят в Россию для "военно-патриотического воспитания".

Об этом сообщает глава управления Нацполиции Донецкой области Вячеслав Аброськин в Facebook.

видео дня

"Гитлерюгенд" на российский манер. Вместо "Гитлера" — шобла "ДНРовского руководства" и российских кураторов, вместо "низшей расы" — "украинцы, бандеровцы". А сам процесс происходит под прикрытием Русской православной церкви", —пишет он.

 / facebook.com/Vyacheslav.Abroskin

"Последствия этой оккупации мы будем ощущать ещё десятки лет. Пропагандисткой обработке в "ДНР" (террористическая организация. - ред.) подлежат все, включая дошкольников. Наших донецких детей воспитывают не в любви к ближнему своему, а готовят к войне. Подтверждением тому — военные лагеря, использование военной формы в детских садах, встречи с "героями ополчения"", — отмечает Аброськин.

"Очередная инициатива банды "ДНР" (террористическая организация. - ред.) — это отдавать наших детей-сирот, оставшихся на оккупированной территории, для усыновления в семьи страны-оккупанта. До войны, в основном дети ждали родителей, сейчас же к нам поступают все больше обращений от граждан республики, желающих усыновить ребёнка. Аналогичные обращения мы получаем от граждан РФ, в частности от жителей Крыма..." — рассказывает Светлана Майборода, "директор" государственной службы по делам семьи и детей ДНР.

 / facebook.com/Vyacheslav.Abroskin

Аброськин также отмечает, что террористы и их российские кураторы не гнушаются детьми в развязанной ими войне.

"Наивные детские души рассматриваются ими как расходный материал для удовлетворения своих амбиций. Им мало того, что из-за них сотни тысяч наших ребят стали "детьми войны", им нужно уничтожить их будущее, воспитывая и готовя к постоянной войне", — подчеркнул Аброськин.

Ранее сообщалось, что Россия на Донбассе воспитывает новое поколение боевиков: активно вербует детей в военные лагеря.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять