StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Горловка — это Украина! На линейке школьники потроллили "недомэра" ДНР

1 сентября 2016, 22:57обновлено 3 августа 2018, 01:20
Детей пока не тронули, но заставляли всех снимавших действие на видео — стереть записи.

Школьники потроллили

В четверг, 1 сентября, во временно оккупированной Горловке на праздничную школьную линейку приехал "мэр" города Иван Приходько.

Во время его выступления группа старшеклассников прокричала: "Горловка — это Украина!", сообщил известный врач из Енакиево Александр Чернов в Facebook.

видео дня

"Никитовский район, школа №84. На линейку приехал недомэр Приходько в сопровождении микроавтобуса орков-охранников. Во время его выступления 5-7 старшеклассников прокричали: "Горловка — это Украина!" Сам недомэр сделал вид, что не услышал", — написал он.

По его словам, детей пока не тронули, но заставляли всех снимавших действие на видео — стереть записи.

"Охрана сразу кинулась... не хватать детей: их (пока?) не тронули. А заставлять всех снимавших действие на видео — стереть записи. К сожалению, таковых и был пяток максимум. На 15:00 с утра по преподавателям был объявлен "сбор у директора". Он прошел при закрытых дверях и с подъехавшим МГБистом: его отжатый "бумер", который стоял в это время под школой уже по Горловке знают. Сегодня детей и их родителей (пока) не трогали... Надеюсь, все же у кого-нибудь сохранилось видео этого, поистине, знакового для нынешней Горловки — события!" — рассказал Чернов.

Напомним, ранее сообщалось, что в Горловку зачастили главари "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и пропагандисты из РФ.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять