StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Ведра и трактор: как в центре Москвы приготовили 20 тонн греческого салата

5 сентября 2016, 13:45обновлено 3 августа 2018, 01:20
Продукты в фуру засыпали с помощью тракторного ковша.

 / tsn.ua

На Красной площадив Москве ради рекорда Гиннеса сделали 20 тонн греческого салата.

Об этом пишет ТСН.

Целью организаторов чудаковатого мероприятия было сделать рекордное количество салата в заключительный день ежегодного военно-музыкального фестиваля "Спасская башня", говорится на их сайте.

Тонны продуктов для салата засыпали в фуру с помощью ведер и трактора. Впоследствии это блюдо раздавали всем желающим.

 / tsn.ua

 / tsn.ua

Журналист Сергей Михеев сделал фото действа и написал, что взял и себе около килограмма салата. В Сети опубликовали и видео приготовления.

Под видео пользователи Сети оставили издевательские сообщения: "Да эту страну не накормить))) да же из ковша)))", "Я думала, что после блинов с лопаты, переплюнуть будет трудно, а оно, во как, переплюнули!", "Продолжаем зоонаблюдения. Определенно, блохастые впечатляют скрепами и вставанием с колен", "Когда Александр Башлачев говорил что есть люди у которых душа как вселенная есть такие у которых душа как как океан, как море и так далее а есть такие у которых душа как грязная лужа бывают и такие у которых душа как плевок", "фу аж противно, как свиньи" "Нужно было длинное корыто поставить — тогда бы не толкались", "и это ведь жители сталицы так деградировали. Представляю что там за мкадом за одичалый народ.Капец!, "и это ведь жители сталицы так деградировали. Представляю что там за мкадом за одичалый народ.Капец!", "Ну и свиньи, складывается впечатление, что на россии власти специально такое устраивают, чтоб убедиться, каким стадом они правят... ну и народец".

 / tsn.ua

 / tsn.ua

Напомним, ранее в российском городе Ставрополь во время празднований Масленицы для людей на огромной сковороде готовили блины. Кормили посетителей мероприятия вкусностями просто из лопат, протягивая их через ограду, за которой стояли люди.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять