StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Соцсети тролят Путина за мороженое: "Эх Володя, не те подарки ты возишь"

5 сентября 2016, 19:04обновлено 3 августа 2018, 01:20
А во время прогулки на полях саммита Путина высмеяли даже представители Саудовской Аравии.

Владимир Путин

Когда лидеры стран "Большой двадцатки" собрались на встрече в Гуанчжоу в Китае, чтобы обсудить дальнейшее развитие мирового экономического порядка, Владимир Путинне мог найти себе места.

Об этом пишет from-ua.com.

видео дня

С ним никто не хотел здороваться: Тереза Мэй, премьер Великой Британии, и Барак Обама, президент США, вообще не проявляли к российскому лидеру никаких теплых чувств, обо всем этом Твиттер рассказал журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов.

Во время фотографирования на церемонии открытия саммита "Большой двадцатки" в Китае президент США Барак Обама и глава Кремля Владимир Путин были на разных сторонах. Поэтому Обама, активно пожимал руки другим лидерам, не пожав руку Путину.

Пользователи Сети мгновенно отреагировали едким фотожабами.

Соответствующее видео обнародовал российский журналист Дмитрий Смирнов.

"Обаму и Путина на фотографировании развели по разные стороны от Си: руки друг другу они пока не пожали", — написал Смирнов.

А во время прогулки на полях саммита Путина высмеяли даже представители Саудовской Аравии, к которым кремлевский лидер неожиданно зашел "на огонек". Путин попал в необычную ситуацию с саудовской делегацией. В зале, где поначалу встречи собирались все представители государств G20 неожиданно для всех подошел к столу, который был занят делегацией из Саудовской Аравии.

 / twitter.com

Между лидером РФ и представителями Саудовской Аравии сложился недолгий разговор, который, в конечном итоге, рассмешил арабских политиков. Путин тоже смеялся, но на фотографиях выглядел очень оконфуженным. Так, перебросившись из саудитами парой слов, Путин сначала смеялся, а затем, махнув рукой, отошел от столика лидеров восточной страны. Тема разговора главы российского государства и гостей из Саудовской Аравии осталась неизвестной для журналистов.

Также в социальных сетях между тем подняли на смех президента России Владимира Путина, который в ходе Восточного экономического форума презентовал президенту Китая Си Цзиньпиню коробку российского мороженого в качестве "особого подарка".

 / twitter.com






Напомним, соцсети взорвал черный юмор о Путине: шесть мертвых друзей уже ждут его.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять