StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Новые подробности гибели Януковича-младшего: бился головой об лед на глазах у людей

27 октября 2016, 11:24обновлено 3 августа 2018, 01:21
Виктор не смог найти полынью, оставшуюся от "Мультивана", рассказывает Мочанов.

Виктор Янукович-младший

Известный украинский волонтер и автогонщик Алексей Мочанов рассказал новые подробности гибели младшего сына беглого экс-президента Украины (2010-2014) Виктора Януковича на Байкале.

По словам Мочанова, главной причиной трагедии стало то, что на озере, где погиб Виктор Янукович-младший, лед очень прозрачный и нет снега, о чем он рассказал в эфире skrypin.ua.

"Когда машина начала проваливаться, первые люди выскочили из "Мультивана" и даже ноги не замочили. Сдвинули двери и выскочили. Поскольку "Малой" (Виктор Янукович-младший) был за рулем, а машина как раз накренилась на левое переднее колесо, а там 40 метров глубины... И когда она полетела туда, где-то по дороге, судя по всему, он вынырнул, и подняв голову, не увидел дырки. Был бы снег ― было бы видно, куда всплывать. А так видимость везде одинаковая. Он бился головой об лед в 12 метрах от дырки, которая осталась после машины, на глазах у людей, которые не могли занырнуть, проплыть, и вытащить его", ― рассказал гонщик.

"Из всех Януковичей, которые на этой земле жили, он, наверное, был самый безобидный ― занимался гонками, никого не дергал и не трогал", ― считает волонтер.

Напомним, младший сын бывшего президента Виктора Януковича 20 марта 2015 года погиб в автомобиле на озере Байкал. По словам Мочанова, он не мажорил, а запаниковал.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять