StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Полицаям" "ДНР" (террористическая организация. - ред.) зажали гайки: лишают украинских паспортов и номеров на авто

30 января 2017, 19:06обновлено 3 августа 2018, 01:23
"Руководство" МВД "ДНР" (террористическая организация. - ред.) обеспокоено возможностью выезда подчиненных в Украину.

Полицаи ДНР

В последнее время на оккупированной территории отмечается резкий рост недовольства среди работников "министерства внутренних дел" ДНР.

Об этом нардеп от "Народного фронта", координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук сообщает на своей странице в Facebook.

видео дня

По данным военного эксперта, руководство этого образования обязало сотрудников зарегистрировать собственные автотранспортные средства на территории "ДНР" (террористическая организация. - ред.) (получить свидетельство о регистрации транспортного средства и номерные знаки ДНР).

В отличие от гражданских лиц, при этом номерные знаки украинской регистрации у сотрудников МВД "ДНР" (террористическая организация. - ред.) планируется изымать с целью ограничения выезда транспортных средств на территорию, подконтрольную Украине.

В дальнейшем планируется выдавать представителям "силовых структур" паспорта "ДНР" (террористическая организация. - ред.) только в обмен на паспорт гражданина Украины, также с целью предотвращения их выезда из псевдореспублики, добавил координатор "Информсопротивления".

Ранее "Главред" сообщал, что Россия урезает финансирование ДНР: "ветеранов" лишили пособий, охранку и полицию — половины зарплаты.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять