StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Оригинальные тарелки и столовые приборы в vinzerhome.ua

3 мая 2017, 18:03обновлено 3 августа 2018, 01:24
Любителям нестандартных решений наверняка придется по вкусу посуда нестандартных конфигураций.

Оригинальная тарелка от vinzerhome.ua

Выбор посуды — ответственный шаг, от которого зависит удобство приема пищи и эстетическое удовольствие, сопровождающее этот процесс. Все предметы, которыми сервируется стол, должны отвечать двум главным требованиям: функциональность и красивый внешний вид.

Нюансы выбора тарелок

видео дня

Покупая тарелки, следует руководствоваться несколькими критериями. Параметры изделия — размер, глубина и форма — должны соответствовать тем целям, в которых тарелки будут использоваться.

При выборе тарелок выбор традиционно падает на круглые формы, однако, любителям нестандартных решений наверняка придется по вкусу посуда нестандартных конфигураций. В интернет-магазине vinzerhome.ua представлен широкий ряд тарелок необычных форм и расцветок, которые смогут стать одним из главных акцентов на вашей кухне и центральным элементом сервировки на праздничном столе.

Выбор столовых приборов

Если без тарелок трудно представить себе сервировку стола, то без столовых приборов это невозможно совсем. Речь идет о вилках, ложках и ножах, принимающих непосредственное участие в употреблении пищи.

Выбирая столовые приборы, в первую очередь нужно уделять время материалу, из которого они сделаны. Наиболее практичным современным материалом является нержавейка — этот материал самый простой в уходе и при этом удачно сочетает в себе красивый внешний вид с невысокой ценой.

Интересно и современно смотрятся комбинированные приборы из стали и силикона, которые не нагреваются и легко моются. На сайте магазина vinzerhome.ua вы найдете столовые приборы из стали, а также комбинированные модели разных ценовых категорий.

Менее популярны приборы из мельхиора и серебра, прежде всего из-за своей непрактичности. Такие наборы скорее годятся в качестве предмета для вложения денег.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять