StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Командованию 7-й бригады "ДНР" (террористическая организация. - ред.) дали по шапке за небрежный учёт боеприпасов и личного состава

20 сентября 2017, 13:04обновлено 3 августа 2018, 01:26
Проверяющие остались недовольны бригадой, воюющей под Дебальцево.

Боевики 7-й бригады в Дебальцево

Представители оккупационного командования категорически потребовали от командования 1-го "армейского корпуса" "ДНР" (террористическая организация. - ред.) навести порядок в 7-й отдельной мотострелковой бригаде 1-го АК, располагающейся в районе Дебальцево.

Об этом нардеп, координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук написал на своей странице в Facebook.

видео дня

По данным военного эксперта, проверка бригады выявила, что учёт и распределение личного состава ведётся небрежно, наличие личного состава не соответствует спискам, документы боевого управления ведутся не в полном объёме и эпизодически.

В выводах инспекции указано, что "офицеры" боевиков элементарно не имеют знаний и навыков в ведении подобной документации, учёт и распределение материальных средств и боеприпасов также ведётся с грубыми нарушениями, добавил координатор "Информсопротивления".

Ранее "Главред" сообщал, что в 7-й бригаде российским наемникам не выплачивают "боевые", воевать приходится за свой счет.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять