StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Именно этого нам и не хватало": на талант-шоу для людей в отборочном туре победила собака. Видео

14 июля 2018, 03:49обновлено 3 августа 2018, 11:05
Вся критика жюри досталась хозяйке ретривера по кличке Оскар.

Жюри America's Got Talent осталось в восторге от пения ретривера Оскара.

Жюри американского шоу "У Америки есть таланты" (America's Got Talent) осталось в восторге от выступления ретривера по кличке Оскар.

Собака спела – а точнее провыла – песню под музыкальный аккомпанемент своей хозяйки Пэм. Женщина подыграла псу на пианино. Фрагмент шоу был выложен на его YouTube-канале.

При этом критика жюри досталась Пэм, а не песику: по мнению главного судьи, женщине нужно научиться играть получше. Выступление же самого пса покорило как жюри, так и зрителей.

Читайте такжеСеть порвало трогательное видео, как щенок пытается спасти копа, делая ему массаж сердца

Судьи отметили, что именно этого шоу и не хватало долгие годы – и своим голосованием отправили Оскара и его хозяйку в следующий этап.

Ранее в США выбрали самую уродливую собаку мира-2018. Соперниками Жа Жа были китайская хохлатая собака, чихуахуа и пекинес.

Напомним, хозяин собаки сделал панорамное фото со своим псом – и сильно пожалел. На панорамах движущиеся объекты нередко получаются искаженными.

Как сообщалось, пес испортил панораму Google Maps и стал звездой соцсетей. Настойчивая японская собака побежала за машиной, делающей снимки для Google Maps, и попала на фото панорамы.

Также собака породы сиба-ину прославилась в Сети "разговорами" с хозяйкой. На видео видно, как пес активно отвечал на вопросы девушки.

Кроме того, печальная собака из Германии покорила соцсети. Хозяйка уверяет, что ее питомец счастлив, несмотря на хмурый внешний вид.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять