Батальон "Азов" задержал близкого соратника террориста "Стрелка"

29 июня 2014, 22:59обновлено 3 августа 2018, 01:08
Гуськов на допросе хвастался, как убивал украинских военных.

В воскресенье, 29 июня, бойцы батальона спецназа "Азов" задержали сотника Бердянского пророссийского казачества Игоря Гуськова, который является близким соратником российского диверсанта Игоря Гиркина по кличке "Стрелок".

Об этом сообщается на странице батальона в Facebook.

видео дня

"Можно митинговать, выступать с трибун, а можно просто делать свою работу в интересах нации и государства", считают в батальоне.

"Сегодня в результате спецоперации бойцами батальона "Азов" был задержан и арестован сотник Бердянского пророссийского казачества Гуськов Игорь Викторович", - рассказали спецназовцы "Азова".

"Этот мерзавец является близким соратником Гиркина - "Стрелка" и даже во время допроса хвастал тем, что убивал наших военных, пытал пленных украинуев во времени того, как воевал в так называемом "ополчении" Слявянска под руководством Гиркина-"Стрелка", - сообщается на странице батальона в соцсети.

Были опубликованы фото, на которых изображены сам Гуськов, его документы, а также список "казаков" с именами, датами рождения, чинами и даже номерами мобильных телефонов.

Отдельно указано, видео допроса Гуськова можно ожидать завтра.

Ранее "Главред" сообщал, что накануне Стрелок заявил, что террористы не будут соблюдать перемирие и продолжают требовать отвода сил АТО.

Фото: Facebook батальона "Азов"

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять