Бизнесмен объяснил, почему по Путину "плачет" одиночная камера

21 января 2016, 23:05обновлено 3 августа 2018, 01:17
Президента РФ из Кремля вынесут только горизонтально, считает Слава Рабинович.

Владимир Путин

Российский бизнесмен и экономист Слава Рабинович заявил, что по президенту РФ Владимиру Путину плачет одиночная камера и пожизненное заключение.

Об этом он написал на своей странице в Facebook, комментируя данные насчет убийства бывшего сотрудника ФСБ Александра Литвиненкои резолюцию Европарламента посбитому "Боингу".

видео дня

В то же время аналитик уточнил, что глава его страны совершил государственные, должностные, военные и уголовные преступления.

"Я правильно понимаю, что к опубликованному докладу по убийству Литвиненко радиоактивными материалами в центре Лондона… добавилась еще и резолюция Европарламента по созданию международного трибунала по гибели "Боинга", — отметил эксперт.

По его словам, в первом докладе насчет авиакатастрофы была названа ее причина, а во втором могут быть озвучены имена виновных. "Я правильно понимаю, что Путин занимает должность Верховного главнокомандующего ВС РФ, чьим БУКом был сбит "Боинг"?", — спрашивает Рабинович.

"Я правильно понимаю, что Путин… уже почти год саботирует следствие по делу об убийстве Бориса Немцова в зоне прямой ответственности ФСО, и дает отмашку Кадырову (Рамзан Кадыров, глава Чечни — ред.) заниматься террористической деятельностью, направленной против российских граждан?", — задается еще одним вопросом экономист.

Кроме того бизнесмен считает, что из Кремля главу РФ "вынесут только горизонтально". "Он не просто борется за незаконное удержание власти. Он борется за свою жизнь. Я думаю, что недолго осталось", — добавил активист.

Напомним, ранее российский оппозиционер, учредитель фонда "Открытая Россия" и экс-глава ЮКОСа Михаил Ходорковский выразил мнение, что в его стране революция неизбежна.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять