Не Путин. Блогер считает, что в России есть только один настоящий политик

12 апреля 2017, 18:13обновлено 3 августа 2018, 01:24
Президент РФ является диктатором, сказал Слава Рабинович.

Владимир Путин

Российский финансист и блогер Слава Рабинович считает, что в РФ есть только один настоящий политик — оппозиционер Алексей Навальный, а глава страны Владимир Путин — диктатор.

Об этом он рассказал "Обозревателю".

видео дня

В то же время собеседник издания подчеркнул, что лидер России насильственным образом захватил и удерживает власть.

"Говорят, что в России есть только два политика, что Навальный стал вторым настоящим политиком в России после Путина. Но я считаю это утверждение ложным, потому что Путин не является политиком", — заявил эксперт.

По его словам, президент установил в Российской Федерации "фашистскую диктатуру". "Он не является политиком. Он никогда не участвовал в теледебатах — о чем вообще можно разговаривать в этом контексте?" — отметил Рабинович.

"Поэтому единственным настоящим политиком в России является Навальный. В последнее время он это прекрасно продемонстрировал и доказал (блогер имеет в виду акции протеста, организованные оппозиционером 26 мартаРед.)", — добавил финансист.

Ранее российский историк, бывший профессор Московского госинститута международных отношений Андрей Зубов говорил, что Владимир Путин руководит РФ единолично, а это очень многим не нравится в Кремле.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять