Россия строится на гопничестве, скоро здесь будет одна большая "ДНР" (террористическая организация. - ред.) - военный журналист

16 сентября 2014, 14:09обновлено 3 августа 2018, 01:09
Бабченко спрогнозировал будущее РФ.

Террористы

Ситуация в России такова, что скоро вся страна может превратиться в одну большую "ДНР", как на захваченных территориях Донбасса.

Такое мнение в своем Facebook выразил российский военный журналист Аркадий Бабченко.

видео дня

"Вот все говорят - Россия движется к тридцать седьмому году. Нет. Не движется. Тридцать седьмой был построен на жестко централизованной карательной диктатуре. Россия же строится на гопничестве", - считает он.

По мнению журналиста, "не будет здесь воронков по ночам, приисков "Партизанский", ГУЛАГА, НКВД, троек ОСО и Железного Феликса".

"А будут вооруженные алкоголики на блокпостах, убийства за подержанные иномарки, отрезанные головы в ящиках и рынок рабов и заложников по подвалам. Короче, здесь будет одна большая "ДНР" (террористическая организация. - ред.) - от Калининграда до Владивостока. А вот потом, лет через двадцать, после разрухи, гражданской войны, голода, бега и миллионов трупов - уже тридцать седьмой. Когда власть захватит новая кровавая хунта. Военная, скорее всего", - дал неутешительный прогноз Бабченко.

Напомним, ранее журналист опровергал информацию о том, что большинство населения России выступают за войну против Украины.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять